11.04.2024

Приглашаем на учредительное собрание

18 апреля 2024 года в 11:00 состоится учредительное собрание Елецкого городского и Елецкого районного отделения регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей России»

18 апреля 2024 года в 11:00 состоится учредительное собрание Елецкого городского и Елецкого районного отделения регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей России» по Липецкой области.

Содействие в организации учредительного собрания оказали администрации города Ельца и Елецкого района.

Ассоциация молодых предпринимателей России создана в 2008 году и является общероссийской общественной организацией. С 2008 года участниками ассоциации являются более 10 тысяч предпринимателей. Это предприниматели в сфере: в сфере ИТ, строительства, производства, недвижимости, туризма, финансовых и юридических услуг, торговли, логистики, индустрии красоты и др.

Главная задача - поддержка инициатив молодых ребят, которые реализуют свои бизнес-идеи. Благодаря участию в ассоциации, в рамках реализации нацпроекта малого и среднее предпринимательство, они смогут не только получить информацию о федеральных и региональных льготах и грантах, но и тиражировать свои идеи, увеличивать рынки присутствия не только в своем территориальном округе, но и по всему региону. 

18 апреля в мероприятии примут участие представители профильных управлений Правительства Липецкой области, руководство администрации города Ельца и Елецкого района, руководители и представители субъектов бизнеса. В рамках мероприятия также состоится обсуждение федеральных и региональных мер  государственной поддержки субъектов бизнеса, а также перспектив внутрирайонных, межрайонных и межрегиональных кооперационных цепочек крупного и малого бизнеса города Ельца и Елецкого района. Также в ходе мероприятия будут подписаны соглашения ассоциации о сотрудничестве с администрацией города Ельца и Елецкого района.

  Городской округ город Елец станет вторым, где пройдет подобное мероприятие, первая встреча с предпринимателями прошла в Лебедяни, далее встречи будут проводиться и в других муниципалитетах. Принять участие в собрании можно, обратившись по телефону: 8 (903) 028-03-14.

Место проведения: г. Елец, ул. Орджоникидзе, д. 9А (ДК Железнодорожников). 


Последние новости

26-27 апреля студенты ЕМК им.К.С Константиновой приняли участие в открытом Чемпионате городского округа город Елец по лёгкой атлетике

Ребята показали замечательные результаты: 1 место – дистанция 100 м, Евтешин Евгений (Сд 44) 2 место – дистанция 400, Болгова Елена (Лбд 41) Студенты групп Сд 34 Кожетов Даниил,

Постинтернатное сопровождение детей-сирот: опыт Липецкой области

  В Рязани по инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка состоялся круглый стол на тему: «Социализация и постинтернатное сопровождение детей-сирот и детей,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *