12.02.2020

О правилах безопасности при использовании газового оборудования говорили в соцзащите

Специалисты Советского и Октябрьского округов городского центра социальной защиты совместно с заведующими отделениями соцобслуживания населения Липецкого района провели встречу  с представителями акционерного общества «Г

Специалисты Советского и Октябрьского округов городского центра социальной защиты совместно с заведующими отделениями соцобслуживания населения Липецкого района провели встречу  с представителями акционерного общества «Газпром газораспределение Липецк».

Советник генерального директора по работе с органами власти Ольга Аленина предоставила собравшимся информацию о правилах безопасной эксплуатации газового оборудования, проведению его планового обслуживания и действий в экстренных ситуациях.

Участникам встречи напомнили, что при утечке газа необходимо звонить по телефону 04 (104 с мобильного).

Сообщили, что техническое обслуживание проводится ежегодно, оповещение вывешивается на информационных досках подъезда за 20 дней, а повторное – за три дня до его проведения. А также рассказали, как защититься от мошенников –  настоящие газовики приходят в дом в фирменной спецодежде, с бейджем, подтвердить их личности и цель визита могут по телефонам  257-257 или 257-213.

Последние новости

В Росстате заявили о падении производства бензина в РФ на 7,4 % за неделю

За неделю с 18 по 24 марта производство бензина в России упало на 7,4% по сравнению с предыдущим периодом, до 107,8 тысячи тонн в сутки.

Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области

28 марта прошло очередное профориентационное занятие в рамках курса "Россия - мои горизонты" на тему "Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области".

В Усмани делают электродвигатели для нефтяной, газовой промышленности

Ирина Васильева Санкции не мешают липецким предпринимателям наращивать производство Липецкие предприятия и фермерские хозяйства, несмотря на санкции, увеличивают объемы производства и количество рабочих мест.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *