Нацпроект в действии: в Ельце открыли новую многофункциональную спортивную площадку ГТО
Сегодня, в рамках единой недели ГТО, в Ельце состоялось торжественное открытие нового многофункционального спортивного комплекса, предназначенного для подготовки и сдачи нормативов ГТО.
Сегодня, в рамках единой недели ГТО, в Ельце состоялось торжественное открытие нового многофункционального спортивного комплекса, предназначенного для подготовки и сдачи нормативов ГТО.
В церемонии приняли участие почетные гости: председатель городского Совета депутатов Виктор Никонов, и.о. заместителя главы администрации городского округа г. Елец Майя Селянина, председатель комитета физической культуры и спорта Дмитрий Савчишкин и директор спортивной школы № 1 Владимир Трубицин. Они пожелали юным спортсменам и их тренерам новых побед, и вручили 6 школьникам золотые значки ГТО.
Обновленное оборудование, силовые тренажеры и турники для воркаута, установили в Ельце на открытой площадке ГТО в рамках реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография». Все 24 тренажера высокого качества. На площадке было уложено новое удобное покрытие.
Заниматься на новом спортивном комплексе, который расположен на территории спортивной школы № 1, могут все желающие с 8:00 до 20:00. На обновленной площадке ГТО будет работать и опытный инструктор, отвечающий за безопасность.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.