17.08.2023

На вебинаре расскажут о налоговых льготах по имущественным налогам физических лиц

УФНС России по Липецкой области приглашает всех заинтересованных налогоплательщиков принять участие в вебинаре, который состоится 24 августа 2023 года в 14.30.

УФНС России по Липецкой области приглашает всех заинтересованных налогоплательщиков принять участие в вебинаре, который состоится 24 августа 2023 года в 14.30. В вебинаре примет участие главный государственный налоговый инспектор отдела камерального контроля в сфере налогообложения имущества Елена Шишкова.

  На мероприятии будут рассмотрены условия предоставления налоговых льгот по имущественным налогам, а так же порядок и срок уплаты имущественных налогов.

  Управление ФНС России по Липецкой области убедительно просит всех заинтересованных лиц до 22.08.2023г. направить имеющиеся вопросы по теме мероприятия по адресу [email protected] . Также участники видеоконференции смогут задать интересующие их вопросы представителям налогового ведомства в режиме онлайн.

  Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке https://ufns48000.ktalk.ru/hylec1nkja72

Последние новости

ЛГТУ продолжает сотрудничество с Университетом науки и технологий провинции Ляонин

Прошедшая неделя стала заключительным этапом совместных мероприятий Липецкого государственного технического университета и Университета науки и технологий провинции Ляонин этой весной:

Результаты городской Легкоатлетической эстафеты в рамках Спартакиады Профкома обучающихся ЛГТУ

Дипломами награждены ежегодные участники легкоатлетических соревнований, выпускники:

Продолжается реконструкция моста на площади Революции в Липецке

В Липецке продолжается реконструкция моста на площади Революции. Работы проводят по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *