На вебинаре расскажут о налоговых льготах по имущественным налогам физических лиц

УФНС России по Липецкой области приглашает всех заинтересованных налогоплательщиков принять участие в вебинаре, который состоится 24 августа 2023 года в 14.30.

УФНС России по Липецкой области приглашает всех заинтересованных налогоплательщиков принять участие в вебинаре, который состоится 24 августа 2023 года в 14.30. В вебинаре примет участие главный государственный налоговый инспектор отдела камерального контроля в сфере налогообложения имущества Елена Шишкова.

  На мероприятии будут рассмотрены условия предоставления налоговых льгот по имущественным налогам, а так же порядок и срок уплаты имущественных налогов.

  Управление ФНС России по Липецкой области убедительно просит всех заинтересованных лиц до 22.08.2023г. направить имеющиеся вопросы по теме мероприятия по адресу [email protected] . Также участники видеоконференции смогут задать интересующие их вопросы представителям налогового ведомства в режиме онлайн.

  Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке https://ufns48000.ktalk.ru/hylec1nkja72

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Буйнакске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *