08.08.2022

На участке улицы Водопьянова возобновили движение личного и общественного транспорта

Как сообщили в городском департаменте дорожного хозяйства и благоустройства, в областном центре открыли движение в обоих направлениях на участке улицы Водопьянова от Кольцевой площади до перекрёстка с улицами Папина и Меркулова.

Как сообщили в городском департаменте дорожного хозяйства и благоустройства, в областном центре открыли движение в обоих направлениях на участке улицы Водопьянова от Кольцевой площади до перекрёстка с улицами Папина и Меркулова. Как известно, рабочие вели здесь капитальный ремонт теплотрассы под проезжей частью.

Движение городского общественного транспорта также возобновилось. Маршруты №№30, 300, 321, 330, 28, 352, 308к, 347 и 378 курсируют согласно утвержденным схемам. Подробную информацию о времени отправления транспортных средств от конечных и начальных остановочных пунктов можно получить в центральной диспетчерской службе города по телефону 31-00-82 или ознакомиться с расписанием  на официальных сайтах  департамента транспорта  www.deptrans48.ru , МБУ «ЛГТК»  www.lt-systems.ru .



Последние новости

Обзор нормотворческой деятельности и правоприменительной практики в сфере защиты материнства, детства и семьи

Проекты нормативных правовых актов, вынесенные на обсуждение   Минфин России проект федерального закона «Об исполнении федерального бюджета за 2023 год» Законопроект подготовлен в соответствии с требованиями ста

В Липецкой области заболеваемость гриппом и ОРВИ на 29,5% ниже эпидпорога

На территории Липецкой области с 15 по 21 апреля количество заболевших гриппом и ОРВИ уменьшилось на 3,9% по сравнению с предыдущей неделей, зарегистрировано около 4,5 тыс.

Прокуратура добивается надлежащей организации водоотведения в с. Подгорное Липецкого района

Судом удовлетворены требования прокурора Липецкого района о возложении обязанности на районную администрацию организовать водоотведение на ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *