06.12.2022

Мониторинг безопасности образовательных организаций.

В связи с актуальностью вопроса безопасного пребывания школьников во время учебного процесса в образовательных организациях членами Общественной палаты Грязинского муниципального района проводился мониторинг по соблюдени


В связи с актуальностью вопроса безопасного пребывания школьников во время учебного процесса в образовательных организациях членами Общественной палаты Грязинского муниципального района проводился мониторинг по соблюдению требований безопасности в школах. Во всех образовательных учреждениях организован пропускной режим, установлены системы голосового оповещения и видеонаблюдения, работоспособность тревожной кнопки вызова сотрудников Росгвардии регулярно проверяется, школы оснащены стендами по антитеррористической безопасности. В отдельных школах установлены системы контроля и управления доступом на территорию здания, организации охраняются сотрудниками ЧОП «Гром». Членами комиссии по общественной безопасности, правопорядку, общественному контролю за соблюдением прав и свобод граждан отмечены положительные отзывы участников образовательного процесса.




Последние новости

Обзор нормотворческой деятельности и правоприменительной практики в сфере защиты материнства, детства и семьи

Проекты нормативных правовых актов, вынесенные на обсуждение   Минфин России проект федерального закона «Об исполнении федерального бюджета за 2023 год» Законопроект подготовлен в соответствии с требованиями ста

В Липецкой области заболеваемость гриппом и ОРВИ на 29,5% ниже эпидпорога

На территории Липецкой области с 15 по 21 апреля количество заболевших гриппом и ОРВИ уменьшилось на 3,9% по сравнению с предыдущей неделей, зарегистрировано около 4,5 тыс.

Прокуратура добивается надлежащей организации водоотведения в с. Подгорное Липецкого района

Судом удовлетворены требования прокурора Липецкого района о возложении обязанности на районную администрацию организовать водоотведение на ул.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *