08.08.2022

Лестничные спуски у Быханова сада и рядом с липецким Городищем обновят к осени

Представители подрядных организаций приступили к ремонту двух лестничных спусков – от остановки транспорта «Быханов сад» к дорожке вдоль парка и от улицы Плеханова до Кузнечной, в районе Городища.

Представители подрядных организаций приступили к ремонту двух лестничных спусков – от остановки транспорта «Быханов сад» к дорожке вдоль парка и от улицы Плеханова до Кузнечной, в районе Городища. Работы на обоих объектах планируют завершить к осени.
 
На лестничном спуске у Быханова сада рабочие демонтируют подпорные стенки и ступени. Следующим этапом станет выполнение оснований для новых конструкций, после чего специалисты установят ступени и смонтируют поручни.
 
В районе Городища проводят аналогичные работы. Специалисты демонтировали старые ступени и железобетонные подпорные стены. Впоследствии их полностью обновят: подготовят основание и забетонируют. Также специалисты установят поручни и заасфальтируют подход к лестнице.
 
Заказчиком работ на обоих объектах выступило управление главного смотрителя Липецка. Средства на обновление спусков выделены из городского бюджета. Подрядные организации, которые выполнят работы, определили по результатам аукциона.



Последние новости

В Росстате заявили о падении производства бензина в РФ на 7,4 % за неделю

За неделю с 18 по 24 марта производство бензина в России упало на 7,4% по сравнению с предыдущим периодом, до 107,8 тысячи тонн в сутки.

Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области

28 марта прошло очередное профориентационное занятие в рамках курса "Россия - мои горизонты" на тему "Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области".

В Усмани делают электродвигатели для нефтяной, газовой промышленности

Ирина Васильева Санкции не мешают липецким предпринимателям наращивать производство Липецкие предприятия и фермерские хозяйства, несмотря на санкции, увеличивают объемы производства и количество рабочих мест.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *