II Межрегиональный форум по работе на высоте и в ОЗП пройдет в Липецке

Он состоится 17 августа. В рамках форума планируется презентация современных СИЗ, проведение практических занятий по осуществлению работы на высоте,

Он состоится 17 августа. В рамках форума планируется презентация современных СИЗ, проведение практических занятий по осуществлению работы на высоте, где любой желающий сможет на практике осуществить различные манипуляции под присмотром профессионалов.

Открытие и первая часть форума состоится в 10:00 на площадке Центра опережающей профессиональной подготовки Липецкой области (ЦОПП): г. Липецк, ул. Механизаторов, д.10.

Вторая часть форума – организованный выезд на практический полигон в Учебный Центр «Промстрой Эксперт»: г.Липецк, ул. Ферросплавная, 24.

В работе форума примут участие: управление строительства и архитектуры, управление сельского хозяйства, управление инвестиций и инноваций Липецкой области, органы местного самоуправления, Государственная инспекция труда по Липецкой области, обучающие организации по охране труда, работодатели Липецкой, Воронежской, Тамбовской, Белгородской областей.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по электронной почте:  [email protected]   или по ссылке:  https://clck.ru/35JxjW .

Последние новости

Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?

Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Белорецке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *