15.09.2022

Евгения Уваркина ответили на претензии липчан по поводу светофоров на улице Плеханова

Липчане продолжают выражать недовольство по поводу установки новых светофоров на улице Плеханова после реконструкции.

Их настройка продолжается 

Фото:

lipetskcity.ru

На улице Плеханова появятся три вызывных светофора 

Липчане продолжают выражать недовольство по поводу установки новых светофоров на улице Плеханова после реконструкции. Горожане считают, что некоторые из них были лишними. 

На претензии людей ответила мэр Евгения Уваркина. По словам главы города, количество светофоров увеличили в соответствии с требованиями безопасности для четырёхполосных проезжих частей. При этом мэр ссылается на то, что все светофоры отстроили на днях, а вскоре некоторые из них сделают вызывными. 

- Пока наладка системы продолжится, а через месяц мы ещё раз проанализируем обращения и оценим скорость потоков. Надеюсь, увидим положительные изменения. В приоритете – безопасность и комфорт липчан, - написала мэр в Telegram.

Автор:

Кирилл ЛУНЁВ

Последние новости

Аномальное тепло и небольшие дожди в Липецке обещают 27 апреля

Полина Трофимова Над регион продолжает властвовать циклон В Липецкой области в эту субботу, 27 апреля, сохранится неустойчивая погода.

Состоялась почетная отставка судьи Липецкого областного суда

Решением квалификационной коллегии судей Липецкой области от 10 апреля 2024 года прекращены полномочия судьи Липецкого областного суда Елены Маншилиной в связи с уходом в почетную отставку.

В управлении административных органов прошла рабочая встреча с представителями муниципальных образований с Липецким областным судом

25 апреля текущего года управлением административных органов Липецкой области организовано проведение рабочей встречи представителей муниципальных образований с Липецким областным судом, в ходе которой рассмотрены проблемы,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *