Прием граждан по вопросам образования в Липецке

Евгения Фрай встретится с жителями города для обсуждения образовательных вопросов.

В четверг, 15 августа, председатель Липецкого городского Совета Евгения Фрай проведет личный прием граждан по вопросам образования.

Прием пройдет в рамках «Недели приемов граждан по вопросам образования», организованных Общественной приемной председателя партии "Единая Россия" в Липецкой области Д. А. Медведева.

В ходе этой недели жители города смогут задать вопросы, поделиться проблемами и высказать предложения, касающиеся системы образования в Липецке. Основной целью данных мероприятий является улучшение качества образования и повышение доступности образовательных услуг для всех граждан.

На прием будут приглашены как жители, так и представители образовательных учреждений, что позволит создать открытую платформу для обсуждения актуальных тем в области образования. Среди вопросов, которые могут быть затронуты, – финансирование школ, улучшение материально-технической базы, внедрение новых образовательных технологий и программы дополнительного образования.

Кроме того, в ходе приема планируется обсуждение вопросов, касающихся профессиональной подготовки и повышения квалификации педагогических работников. Это важно для обеспечения высокого уровня образования и удовлетворения потребностей учащихся.

Организаторы мероприятия надеются на активное участие граждан, которое позволит не только выявить существующие проблемы, но и найти пути их решения. Прием будет проходить в дружелюбной и конструктивной атмосфере, что позволит создать диалог между властью и населением.

Всех желающих приглашают на прием, который пройдет в здании Липецкого городского Совета. Запись на прием осуществляется заранее, чтобы обеспечить каждому желающему возможность высказать свои мысли и предложения.

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Железногорске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *