Эстафета памяти Василия Клименкова временно ограничит движение личного и пассажирского транспорта

Как сообщают в профильном департаменте, завтра 28 сентября в связи с проведением легкоатлетической эстафеты памяти Василия Клименкова в районе ЛТЗ ориентировочно с 11:00 до 12:00 движение автобусов муниципальных маршруто

Как сообщают в профильном департаменте, завтра 28 сентября в связи с проведением легкоатлетической эстафеты памяти Василия Клименкова в районе ЛТЗ ориентировочно с 11:00 до 12:00 движение автобусов муниципальных маршрутов №№ 1, 12, 19, 323, 323А, 378, 379 по улицам Коммунистической, Краснознаменной, Юбилейной, Жуковского будет осуществляться в режиме ожидания.

После окончания спортивного мероприятия движение автобусов по указанным маршрутам возобновится согласно утвержденным расписаниям.

Подробную информацию об изменениях в работе городского пассажирского транспорта можно получить в центральной диспетчерской службе города по телефону 31-00-82.

Кроме того, в этот день на улицах, по которым проходит маршрут эстафеты, будет органичен и проезд личного транспорта. Так с 10:30 до 12:00 будут закрыты для движения: площадь Клименкова – улица Коммунистическая – улица Краснознаменная – улица Юбилейная – улица Жуковского – площадь Клименкова – улица Волгоградская.

Водителей и пассажиров призывают с пониманием отнестись к временным неудобствам, а также заранее планировать маршруты проезда и время в пути.

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Липецке, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *