Два в одном: пятый Липецкий полумарафон и открытие летнего сезона

Уже в это воскресенье, 4 июня, на Зеленом острове состоится самое ожидаемое беговое событие — пятый юбилейный Липецкий полумарафон.

Уже в это воскресенье, 4 июня, на Зеленом острове состоится самое ожидаемое беговое событие — пятый юбилейный Липецкий полумарафон. В этом году организаторы обновили трассу. Старт и финиш будут на Зелёном острове, посреди реки Воронеж, а сам маршрут пройдёт по набережной.    Ожидается рекордное количество участников. На сегодняшний день уже более 3000 человек из 164 городов РФ прошли регистрацию. Она открыта на сайте (http://russiarunning.com/) и продлится до 3 июня 2023 включительно. Успейте стать частью истории Липецкого полумарафона!   Ведущим мероприятия по сложившейся традиции станет любимец публики – Дмитрий Губерниев. По окончании забегов пройдет пенная вечеринка и Всероссийская массовая велосипедная гонка.    В этот день состоится и грандиозное культурно-спортивное событие – «Открытие летнего сезона». Всех спортсменов и гостей праздника с 7 утра до 14:00 будет ждать яркая развлекательная программа с участием звёзд спорта и шоу-бизнеса, десятки бесплатных зон активностей от партнеров: зорболенд – футбол в шарах, лазертаг, аквагрим, твистинг-шоу, настольные игры, джампинг на батутах, киберспорт, барбершоп, йога на гвоздях, площадка ГТО, мастер-классы по Романовской игрушке, а также лаундж-зоны с пуфами от партнеров, фудтраки и культурно-спортивное ЭКСПО. Вход бесплатный!   Ждем всех любителей спорта!

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ельце на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *