02.06.2023

Два в одном: пятый Липецкий полумарафон и открытие летнего сезона

Уже в это воскресенье, 4 июня, на Зеленом острове состоится самое ожидаемое беговое событие — пятый юбилейный Липецкий полумарафон.

Уже в это воскресенье, 4 июня, на Зеленом острове состоится самое ожидаемое беговое событие — пятый юбилейный Липецкий полумарафон. В этом году организаторы обновили трассу. Старт и финиш будут на Зелёном острове, посреди реки Воронеж, а сам маршрут пройдёт по набережной.    Ожидается рекордное количество участников. На сегодняшний день уже более 3000 человек из 164 городов РФ прошли регистрацию. Она открыта на сайте (http://russiarunning.com/) и продлится до 3 июня 2023 включительно. Успейте стать частью истории Липецкого полумарафона!   Ведущим мероприятия по сложившейся традиции станет любимец публики – Дмитрий Губерниев. По окончании забегов пройдет пенная вечеринка и Всероссийская массовая велосипедная гонка.    В этот день состоится и грандиозное культурно-спортивное событие – «Открытие летнего сезона». Всех спортсменов и гостей праздника с 7 утра до 14:00 будет ждать яркая развлекательная программа с участием звёзд спорта и шоу-бизнеса, десятки бесплатных зон активностей от партнеров: зорболенд – футбол в шарах, лазертаг, аквагрим, твистинг-шоу, настольные игры, джампинг на батутах, киберспорт, барбершоп, йога на гвоздях, площадка ГТО, мастер-классы по Романовской игрушке, а также лаундж-зоны с пуфами от партнеров, фудтраки и культурно-спортивное ЭКСПО. Вход бесплатный!   Ждем всех любителей спорта!

Последние новости

25 апреля 2024 года помощник председателя Старцева Мария в рамках Всероссийского профориентационного марафона профориентационного курса "Россия – мои горизонты" приняла участие во внеурочном занятии по профориентации дл

Трое суток ареста за неповиновение сотруднику полиции

Усманский районный суд Липецкой области рассмотрел материал по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст.

День открытых дверей

20 апреля 2024 года в ГОБПОУ"Усманском промышленно-технологическом колледже " проходил день открытых дверей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *