Детский мюзикл «Красавица и Чудовище» представят во Дворце молодежи

Городской Дворец молодежи «Октябрь» приглашает юных липчан на мюзикл «Красавица и Чудовище».

Городской Дворец молодежи «Октябрь» приглашает юных липчан на мюзикл «Красавица и Чудовище». Постановку коллектива Дома культуры «Матыра» можно посмотреть 20 июня в 17.00.

Как отмечают организаторы, «Красавица и Чудовище» - не только интересное театрализованное представление, но и возможность весело провести время. Программа спектакля очаровывает своими песнями, хореографией, а также невероятными костюмами и гримом актеров. Показ состоится в рамках проекта «Липецкий театральный цех» и фестиваля «Я Вам покажу», реализуемого при поддержке администрации Липецка и региональной общественной организации инвалидов «Школа Мастеров».

Фестиваль «Я Вам покажу» - социально значимый проект, созданный для поддержки семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

 

Последние новости

Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?

Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Самаре, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *