22.08.2023

Депутаты горсовета присоединились к ежегодной акции «Собери ребенка в школу»

Накануне нового учебного года уже по традиции стартовала акция "Собери ребенка в школу", организованная «Единой Россией».

Накануне нового учебного года уже по традиции стартовала акция "Собери ребенка в школу", организованная «Единой Россией».  К ней присоединились и депутаты Липецкого горсовета.

В рамках акции нуждающимся семьям парламентарии вручают то, что необходимо детям для учебы. В своих округах депутаты посещают многодетные и малообеспеченные семьи, передают рюкзаки с канцелярскими товарами, наборы для творчества, спортивные принадлежности.




Первый вице-спикер горсовета Борис Понаморев передал рюкзаки со всем необходимым четверокласснику и девятикласснику из многодетной семьи. От депутата Станислава Каменецкого необходимую помощь получили две семьи округа.  Парламентарий Евдокия Бычкова помогла собраться в школу парню, которого воспитывает одна мама. Депутат Андрей Выжанов оказал помощь в подготовке к школе детям из опекунских и приемных семей. Ребятам он подарил не только школьные принадлежности, но и форму и обувь. Акция продлится вплоть до 1 сентября во всех депутатских округах.

Акция «Собери ребенка в школу» давно стала ежегодной доброй традицией. В этом году она проходит по инициативе «Молодой Гвардии». Главная задача – обеспечить максимально возможное количество детей из многодетных и малообеспеченных семей необходимыми школьными принадлежностями.



Последние новости

Липецкий иерей рассказал об особой духовной аскезе в Страстную Седмицу

Данил Пономарев Для православных начинается самое строгая и скорбная неделя всего церковного года Сегодня, 29 апреля, для православных начинается самая строгая и скорбная неделя всего церковного года — Страстная Седмица.

Священник провел беседу с молодыми мамами, которая состоялась в подростковом центре «Выше крыши»

27 апреля настоятель храма преподобного Серафима Саровского г. Липецка протоиерей Сергий Гришин провел беседу с молодыми мамами, которая состоялась в подростковом центре «Выше крыши».

38-я годовщина катастрофы на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года вспоминались трагические события взрыва на Чернобыльской АЭС.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *