22.08.2022

День государственного флага

День государственного флага Российской Федерации отметили в Лебедяни сегодня, 22 августа.

День государственного флага Российской Федерации отметили в Лебедяни сегодня, 22 августа. На центральной площади города собрались представители организаций, спортсмены, культработники, общественники, депутаты, студенты и школьники. 

Кадеты гимназии № 1 внесли флаг России, после чего собравшихся приветствовал глава Лебедянского района Роман Ченцов. В торжественной обстановке он вручил 15-ти юным лебедянцам главный документ гражданина Российской Федерации – паспорт.

Продолжилось мероприятие акцией «Собери ребенка в школу», в рамках которой партия «Единая Россия» по всей стране помогает малообеспеченным и многодетным семьям. Из рук Романа Ченцова, секретаря местного отделения партии, подарки получили дети, прибывшие с территорий ДНР и ЛНР.

Не обошлось и без творческих подарков. Сегодня зрителей радовали Виктор Красников, Игорь Дворников, Олег Шурупов, Денис Красников и Елена Подмаркова, а также танцевальные коллективы «Контур» (рук. Ирина Носова) и «Сюрприз» (рук. Евгения Урубкова).

Информация и фото: пресс-служба администрации Лебедянского района

ИА "Новости Лебедяни"

Последние новости

Восемь единороссов попали на доску почёта «Трудовая слава Липецкой области»

Сегодня, 24 апреля, состоялась ежегодная торжественная церемония открытия обновленной доски почета «Трудовая слава Липецкой области» на улице Ленина.

Самая масштабная патриотическая акция «Диктант Победы» состоится уже через два дня

Тестирование пройдёт в эту пятницу, 26 апреля. Зарегистрированы более 27 тысяч площадок, помимо России еще в пяти десятках стран.

Липецкие аграрии засеяли яровыми зерновыми и зернобобовыми культурами 83% площадей

На 24 апреля яровые зерновые и зернобобовые уже размещены на 291 тыс. га, что составляет 83% от запланированных под эти культуры площадей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *