5 сентября 2019 года в образовательных учреждениях города Данкова прошли плановые учебные пожарные эвакуации
Тренировочные эвакуации в школах города прошли успешно. 5 сентября 2019 года в образовательных учреждениях города Данкова прошли плановые учебные пожарные эвакуации.
Тренировочные эвакуации в школах города прошли успешно.
5 сентября 2019 года в образовательных учреждениях города Данкова прошли плановые учебные пожарные эвакуации. Началом учебной пожарной эвакуации послужил полученный сигнал, в результате чего сработала автоматическая пожарная сигнализация. Персоналом образовательных учреждений была грамотно организована эвакуация обучающихся из зданий, все ученики и педагоги по сигналу тревоги быстро покинули здания школ по эвакуационным выходам.
Педагоги быстро провели перекличку и доложили о численности детей. В ходе переклички выяснилось, что в здании никто не остался, все эвакуировались за положенное нормативное время. Для первоклашек это была первая в жизни учебная эвакуация, они отнеслись к этой тренировке серьезно и ответственно.
Самым важным было объяснить детям, что паника - это самый страшный враг, и подчас она мешает реально оценивать обстановку и действовать правильно.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.