16.09.2023
«Волга», под управлением 72-летнего водителя перевернулась после столкновения с «Land Cruiser»
На автодороге «Хлевное – Тербуны», у поворота на село Дмитряшевка, при выезде с грунтовой дороги, 72-летний водитель «Волги» столкнулся с внедорожником «Land Cruiser».
Авария произошла возле поворота на Дмитряшевку
На автодороге «Хлевное – Тербуны», у поворота на село Дмитряшевка, при выезде с грунтовой дороги, 72-летний водитель «Волги» столкнулся с внедорожником «Land Cruiser».«От удара «Волга» перевернулась на крышу. На место происшествия прибыли сотрудники пожарной части № 1 областного Управления государственной противопожарной спасательной службы. Спасатели отключили аккумуляторы машин и оказали помощь водителю «Волги». Вскоре пострадавшего передали медикам», сообщили в пресс-службе ГПСС.
Последние новости
Представитель духовенства Липецкой епархии принял участие в работе Общественного совета при УМВД РФ по Липецкой области
Представитель духовенства Липецкой епархии, ключарь Христо-Рождественского кафедрального собора протоиерей Владимир Максимчук, который является ответственным за сотрудничество с УМВД РФ по Липецкой области,
Начались занятия в воскресной школе храма преподобного Серафима Саровского г. Липецка
В новом учебном году занятия в воскресной школе храма преподобного Серафима Саровского г. Липецка начались в середине сентября.

За сбитую косулю водителя «Шкоды Октавиа» просят заплатить 40 тысяч рублей
На автодороге «Липецк-Данков» в Лебедянском районе водитель «Шкоды Октавиа» насмерть сбил косулю.
Вкусный подарок
Как съедобные букеты завоевывают сердца и желудки