Водитель "Газели" погиб после лобового столкновения

Жуткое ДТП произошло 9 сентября в 22.40 на трассе Орел-Тамбов у поворота к селу Донское.

Жуткое ДТП произошло 9 сентября в 22.40 на трассе Орел-Тамбов у поворота к селу Донское.    Лоб в лоб столкнулись грузовик "Скания" и "Газель". Также в аварию попал автомобиль "ВАЗ-2109". После столкновения фура опрокинулась и загорелась.

На место выехали два пожарных отделения. Спасатели потушили огонь и оказали помощь участникам аварии.
.
Водитель фуры после аварии был госпитализирован. Как стало известно "Липецкому времени", водитель автомобиля «Газель» в результате полученных травм погиб на месте. Источник: Пресс- служба МЧС России по Липецкой области

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Пензе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *