18.03.2023

Водитель маршрутки устроил тройное ДТП на Кузнечной

«На дороге прав тот, кто больше весит» - по этому принципу проложил сегодня маршрут по улице Плеханова водитель 322-го маршрута.

В аварии пострадали два водителя легковушек.

«На дороге прав тот, кто больше весит» - по этому принципу проложил сегодня маршрут по улице Плеханова водитель 322-го маршрута.

Дорога рядом с обкомом КПРФ месте широкая, а день субботний, поэтому движение не отличалось интенсивностью. Тем не менее, шофер 1979 г.р. выехал в двигавшийся в параллельном направлении «Ниссан Микра».


Маленький автомобиль, словно мячик, отскочил в сторону и столкнулся ещё и с автомобилем «Тойота Раф-4». В результате ДТП пострадали получили телесные повреждения водители обеих легковушек, им потребовалась медицинская помощь, правда, обошлось без госпитализации.


А автобусе обошлось без пострадавших, в том числе и среди немногочисленных пассажиров.


Последние новости

С 3 апреля в Романово Сити открывается продуктовый рынок от местных производителей.

С 3 апреля в Романово Сити открывается продуктовый рынок от местных производителей.

Несколько улиц Липецка останутся без холодной воды

30 марта в связи с необходимостью проведения ремонтных работ «РВК-Липецк» временно, с 10:00 до 20:00,

Владельцу НЛМК посоветовали помогать Липецкой области решать проблемы с экологией и наполнением бюджета

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко обратилась к основному акционеру Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) Владимиру Лисину с просьбой «поменять подход» к Липецкой области и помогать региону с решением

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *