20.09.2019

Водитель «Лады Гранты» погибла при столкновении с автобусом

Фото: УМВД России по Липецкой области ДТП произошло в Ельце. В Липецке в четыре часа дня на улице Космонавтов 44-летний водитель «Мерседеса» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 14-летнюю школьницу,

Фото: УМВД России по Липецкой области

ДТП произошло в Ельце.

В Липецке в четыре часа дня на улице Космонавтов 44-летний водитель «Мерседеса» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 14-летнюю школьницу, которая с травмой госпитализирована.

В Ельце в половине пятого вечера на улице Задонской произошло столкновение «Лады Гранты» с 39-летней женщиной за рулем и автобуса ПАЗ под управлением 45-летнего мужчины. В результате женщина получила смертельную травму.

В Краснинском районе около четырех часов дня произошло столкновение ВАЗ-2104 под управлением и «Дэу» с 42-летней женщиной за рулем. В автоаварии пострадали оба водителя. С травмами их доставили в больницу.

В Краснинском районе в восемь часов вечера на трассе Суходол — Решетово — Дуброво — примыкание к автодороге Становое — Лебедянь произошло столкновение «Лады» с трактором под управлением 58-летнего мужчины. В результате водитель «Лады» с травмами был доставлен в больницу.

Информация предоставлена УГИБДД УМВД России по Липецкой области.

Последние новости

Липецкие предприниматели могут обратиться за помощью к бизнес-куратору

В Липецке продолжает действовать региональный проект «Бизнес-куратор», который был запущен в Липецкой области в 2021 году в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной пре

Судебное производство прекращено в связи с заключением мирового соглашения

Арбитражный суд Липецкой области прекратил производство по делу между налоговым органом и Обществом-крупным производителем табачной продукции в связи с утверждением мирового соглашения,

Школа НКО

Занятие в Школе НКО для активистов некоммерческого сектора Ольга Голощапова, руководитель ресурсного центра, посвятила повышению уровня проектных компетенций.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *