«ВАЗ» вылетел с трассы. Пострадал водитель

Фото: УМВД России по Липецкой области ДТП произошло в Лебедянском районе.

Фото: УМВД России по Липецкой области

ДТП произошло в Лебедянском районе.

В Лебедянском районе в половине восьмого вечера на трассе Становое — Троекурово — Лебедянь 36-летний водитель «ВАЗ-2110» не справился с управлением, съехал в кювет, и машина перевернулась. Мужчина с травмами госпитализирован.

Информация предоставлена УГИБДД УМВД России по Липецкой области.

Последние новости

Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?

Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Петрозаводске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *