В Закрутинском пруду Липецкой области утонул человек

ЧП случилось В Краснинском районе Фото из архива "КП" Фото: Анна ГРЕБЕНКИНА.

ЧП случилось В Краснинском районе

Фото из архива "КП"

Фото: Анна ГРЕБЕНКИНА. Перейти в Фотобанк КП

Еще один человек утонул в Липецкой области. Взволнованные очевидцы позвонили в службу спасения около 17.30 субботы, 6 июля. Они сообщили, что у деревни Подкрасное (находится в 6 км от села Красное) в Закрутинском пруду в месте необорудованном для купания предположительно погиб человек.

Через семь минут спасатели достали из воды тело погибшего. Для выяснения причин и обстоятельств смерти его передали сотрудникам полиции.

Ранее власти сообщали, что с начала теплого сезона в регионе утонули 15 человек. Четверо из них - дети.

Анна ГРЕБЕНКИНА

Последние новости

Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?

Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Серпухове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *