В Усманском районе перевернулась «десятка»
Вечером 2 сентября в районе села Аксай Усманского района, водитель «ВАЗ-2110» не справился с управлением и съехал в кювет, после чего машина перевернулась на крышу.
Выбраться из автомобиля водителю помогли спасатели
Вечером 2 сентября в районе села Аксай Усманского района, водитель «ВАЗ-2110» не справился с управлением и съехал в кювет, после чего машина перевернулась на крышу.Выбраться из машины водителю помогли сотрудники пожарной части № 43 управления ГПСС Липецкой области.
После того как водителя достали из машины, его передали в руки медиков.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.