В Ссёлках дама на «Газели» сбила двух школьниц

В Сселках произошло ДТП. Водитель «Газели», 46-летняя липчанка,  в Сселках не среагировала на двух школьниц на пешеходном переходе.

В Сселках произошло ДТП. Водитель «Газели», 46-летняя липчанка,  в Сселках не среагировала на двух школьниц на пешеходном переходе. Пятилетняя девочка шла со своей 12-летней сестрой. Для обеих авария закончилась травмами — младшая получила сотрясение головного мозга, ушибы и была госпитализирована, у старшей диагностировали ушибы и после оказания медицинской помощи девочка вернулась домой.

Последние новости

Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?

Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Березовском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *