В селе Липовка Добровского района при пожаре погиб 43-летний мужчина
Как сообщили GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области, при пожаре в доме по улице Поволжья в селе Липовка погиб человек.
1 января в селе Липовка Добровского района загорелся дом.
Как сообщили GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области, при пожаре в доме по улице Поволжья в селе Липовка погиб человек.
По данным пресс-службы УМВД России по Липецкой области, погиб 43-летний мужчина. Основная версия происшествия - мужчина выпил и заснул с сигаретой.Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Липецкой области
Источник: https://gorod48.ru/news/1938199/Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,