В отдыхающих парка Победы велосипедист брызгает перцовым баллончиком

В редакцию LipetskMedia обратились липчане, которым испортили воскресный отдых в парке Победы.


В редакцию LipetskMedia обратились липчане, которым испортили воскресный отдых в парке Победы. Молодые люди подробно описали произошедшее. «Я и мои друзья проводили время на поляне в парке Победы, где находится площадка для дрессировки собак. Мы вели себя адекватно, просто разговаривали. Спустя какое-то время мимо нас проехал парень на велосипеде и распылил в сторону нашей компании какой-то аэрозоль. Мы начали возмущаться, велосипедист остановился и начал нас прогонять с занятого нами места», - делятся подробностями пострадавшие.

После этого словесная перепалка перешла в новые активные действия молодого парня.

«Мы просили парнишку уехать и не мешать нашему отдыху, на что он достал перцовый баллончик и прыснул моим друзьям в лицо. Пострадавшими оказались четверо из нашей компании», - заключили свой рассказ липчане.

По их словам, причиной агрессивного поведения парня стало то, что ему не понравились цветные волосы отдыхающих молодых людей. Во время конфликта пострадавшим удалось сфотографировать обидчика. Правда, в правоохранительные органы компания не обращалась и решила просто предостеречь посетителей парка, опубликовав информацию в социальных сетях. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Батайске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *