В офисе в Стамбуле произошел взрыв
Взрыв прогремел в одном из офисов в Стамбуле, неизвестные бросили взрывчатку и скрылись, передает Р ИА Новости со ссылкой на агентство İhlas.
Согласно предварительной информации, неизвестные люди в масках приехали на место будущего преступления на мотоцикле, потом несколько раз кинули взрывчатку в офисное помещение и скрылись. Тем временем в офисе начался пожар, зданию был причинен крупный ущерб.На месте происшествия работают пожарные, медики и спасатели.
По данным издания, полиция начала масштабное расследование с целью поймать людей, совершивших атаку. В настоящее время меры безопасности в регионе усилены, чтобы пресечь повторение аналогичных инцидентов.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.