В Липецкой области одна коллега побила другую дыроколом
В селе Добринка у двух коллег на рабочем месте произошел конфликт. Как стало известно LipetskMedia, одна женщина побила другую дыроколом.
В селе Добринка у двух коллег на рабочем месте произошел конфликт. Как стало известно LipetskMedia, одна женщина побила другую дыроколом. Теперь полицейским придется разобраться – что послужило причиной ссоры, кто стал ее зачинщиком и кто пострадал в этой драке.
Как отметили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по факту нанесения побоев возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Ведется следствие.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.ДзенПоследние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,