В Липецкой области до +20 и небольшие дожди с грозами
24 апреля с выходом на территорию Липецкой области южного циклона пройдут небольшие дожди.
24 апреля с выходом на территорию Липецкой области южного циклона пройдут небольшие дожди. 25 и 26 апреля также прогнозируются небольшие дожди. Среднесуточные температуры воздуха составят: 24 и 26 апреля –12-13 градусов тепла, что на 2-3 градуса выше климатической нормы, 25 апреля – 10 градусов тепла, что в пределах нормы.
С 19 апреля в центральных и северных районах области установилась высокая пожароопасность лесов - 4 класс горимости.По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 24 апреля в Липецкой области облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшие дожди, местами грозы. Ветер восточный, 8-13 м/сек. Температура ночью будет от +4 до +9 градусов, днем – от +15 до +20 градусов.
В Липецке облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь. Температура ночью будет от +5 до +7 градусов, днем она составит от +17 до +19 градусов.
День 24 апреля стал самым теплым в Липецке в 1950 году, тогда в городе было +28. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1959 году – 4 градусов мороза.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.