26.06.2022

В Липецке сгорела «Тойота»

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области,

А еще в Липецке вчера горели  светофор и урна.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области, 25 июня в половине четвёртого ночи напротив дома №65 на улице Московской в Липецке загорелся автомобиль «Тойота». 
На возгорание выезжали два пожарных отделения. Огнём были уничтожены сгораемые узлы и агрегаты автомобиля. Предположительно, причиной пожара могло стать короткое замыкание.

Примерно в то же время на проспекте 60-летия СССР из-за короткого замыкания вспыхнул светофор. Огнем была повреждена проводка светофора.

А вчера в 16.05 на остановке «Площадь Революции» сгорела деревянная мусорная урна.

Последние новости

Четыре кошки и куница заразились бешенством в апреле в Липецкой области

Больных животных нашли в Липецке и Ельце Четыре кошки и куница заразились бешенством в апреле в Липецкой области Фото: Юлия КЛЮЕВА В апреле в Липецкой области лабораторно подтвердились пять случаев бешенства животных.

Уходящий циклон заберет с собой дожди

27 апреля через территорию Липецкой области с юго-запада на северо-восток будет перемещаться циклон, под влиянием которого в регионе пройдут кратковременные дожди.

Служба скорой медицинской помощи Липецкой области отмечает 70-летие в 2024 году вместе с областью

  В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи, который отмечается 28 апреля, в Областном центре культуры, народного творчества и кино состоялось награждение фельдшеров и водителей выездных бригад.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *