В Липецке обокрали офис по ремонту телефонов с забытым в витрине ключом
Офис по ремонту телефонов в Липецке обокрали из-за забытого в витрине ключа.
Вор унес смертфон за 6500 рублей
Офис по ремонту телефонов в Липецке обокрали из-за забытого в витрине ключа. По данным полиции, арендатор помещения в ТЦ на улице Космонавтов закрыл витрину вечером 29 мая, забыл ключ в замке и ушел. Утром предприниматель не досчитался одного смартфона за 6500 рублей и написал заявление.
Вора вычислили по камерам наблюдения сотрудники уголовного розыска. Ситуацией воспользовался 30-летний житель Липецка.
Телефон забрали, возбудили уголовное дело о краже с проникновением и заключили подозреваемого под стражу, сообщили в пресс-службе УМВД области.
Случайное «везение» может обойтись в 5 лет колонии.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.