В Липецке 12 поваленных деревьев, три поврежденных автомобиля

Во второй половине дня в воскресенье 22 сентября в связи с усилением ветра в Единую дежурно-диспетчерскую службу и телефоны «Системы 112» управления ГО и ЧС Липецка поступили сигналы о 12 фактах падения деревьев,

Во второй половине дня в воскресенье 22 сентября в связи с усилением ветра в Единую дежурно-диспетчерскую службу и телефоны «Системы 112» управления ГО и ЧС Липецка поступили сигналы о 12 фактах падения деревьев, а также сучьев на провода электропередач.    Пострадавших нет.

На трассе Липецк-Грязи на дороге у села    Новоселкино на ул. Неделина на второстепенном проезде упавшие деревья перекрыли полосы для движения транспорта. Для ликвидации последствий в эти районы были направлены спасатели.

Во дворах на 15 микрорайоне и ул. 60 лет СССР в результате падения деревьев и сучьев повреждены 3 автомобиля. По всем случаям диспетчерами служб управления информация оперативно направлена по ведомственной принадлежности – в Горсвет, ЛГЭК, АДС, полицию.

Масштабных аварийных ситуаций в системе ЖКХ не произошло. Локальные отключения света зафиксированы в 9 случаях. На улице Фурманова, площади Мира, в районе Сырского Рудника, Казинки, Сокола. На утро 23 сентября без света оставались около 400 человек в Казинке, Новой жизни, Новосёлкино. Работают аварийные бригады коммунальных служб. Источник: lip-go.ru

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Благовещенске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *