В Лебедянском районе госпитализирован водитель перевернувшейся «десятки»

В Лебедянском районе в половине восьмого вечера на трассе Становое – Троекурово – Лебедянь 36-летний водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением, съехал в кювет, и машина перевернулась.

В Лебедянском районе в половине восьмого вечера на трассе Становое – Троекурово – Лебедянь 36-летний водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением, съехал в кювет, и машина перевернулась. Мужчина с травмами госпитализирован.

\n

Несоответствие скорости конкретным условиям движения – одна из самых распространенных причин автоаварий. При выборе скорости помимо соблюдения требований ПДД водитель должен ориентироваться на конкретные дорожные и погодные условия.

\n

Скорость определяется как один из основных факторов риска получения травм в автоавариях. Она влияет как на риск совершения ДТП, так и на тяжесть полученных в них травм.

\n

В Грязинском районе в селе Двуречки около половины десятого утра на улице Маяковского 36-летняя женщина за рулем ВАЗ-2109 допустила наезд на 4-летнего мальчика. С травмами его госпитализировали.

\n

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1300 нарушений ПДД.

\n

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 2 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 66.

\n

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 945 случаев превышения скорости.

\n

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 23 случая механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

\n

 УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Последние новости

Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?

Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Братске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *