В Грязях едва не утонули трое подростков

Сегодня днем у центрального пляжа города Грязи в реке Матыра едва не утонули трое подростков, которые решили переплыть с одного берега реки на другой.

Спасённых детей после медосмотра передали родителям.

Сегодня днем у центрального пляжа города Грязи в реке Матыра едва не утонули трое подростков, которые решили переплыть с одного берега реки на другой. Но в 250 метрах от пляжа ребята почувствовали, что не осилят дистанцию и начали размахивать руками и звать на помощь. Их вытащили из воды спасатели и после медосмотра передали родителям.

Как сообщает пресс-служба УГПСС Липецкой области, ещё одно происшествие случилось в Липецке в районе пляжа НЛМК: там подросток заплыл за буйки, не рассчитал силы и подал сигнал о помощи. Дежурившие на пляже спасатели доставили ребёнка на берег.

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Воскресенске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *