В Дагестане 8 человек погибли в ДТП с автобусом

Туристический автобус из Москвы попал в ДТП в Дагестане на трассе Р-217 «Кавказ».

Туристический автобус из Москвы попал в ДТП в Дагестане на трассе Р-217 «Кавказ». По предварительным данным, погибли восемь человек, среди которых двое детей, сообщает Газета.ру .

Травмы получили 16 пассажиров, среди них тоже есть дети. Пятерых госпитализировали.

По информации СМИ, авария произошла из-за 32-летнего водителя Toyota Camry, который вылетел на встречку и врезался в «Камаз». Большегрузный автомобиль от удара выбросило на следовавший по рейсу "Москва-Хасавюрт" автобус, в котором находились 25 пассажиров. Повреждения получили и другие автомобили. Кабина «Камаза» загорелась, его водитель, предварительно, погиб на месте.

Бригадами скорой помощи пятеро пострадавших в аварии были доставлены в Кизлярскую ЦГБ, сообщили "РГ" в Минздраве Дагестана. Из пятерых доставленных в больницу одна женщина ранена тяжело, у остальных состояние средней степени тяжести.

Прокуратурой республики организована проверка по факту ДТП с участием пассажирского автобуса.

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Горно-Алтайске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *