Угнанная «девятка» врезалась в столб и перевернулась
В Усманском районе 19 января в полицию обратился 25-летний мужчина, у которого от дома угнали автомобиль «ВАЗ-21093».
Хозяин машины и подозреваемый вместе выпивали.
В Усманском районе 19 января в полицию обратился 25-летний мужчина, у которого от дома угнали автомобиль «ВАЗ-21093». Как сообщает пресс-служба полиции, разбитый автомобиль был обнаружен у соседнего дома в том же селе.В угоне подозревают неработающего ранее судимого 30-летнего жителя села.
«Подозреваемый и потерпевший выпивали в одной компании. Подозреваемый, взяв ключи от машины потерпевшего, решил покататься. Возвращаясь к дому хозяина машины, он врезался в столб и автомобиль перевернулся», - сообщает пресс-служба полиции.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.