У липчанина украли 100 тысяч рублей и драгоценности
Липецкая полиция раскрыла кражу сбережений и золотых изделий у местно
Вором оказался пасынок потерпевшего
Фото:УМВД России по Липецкой области
Пасынок украл у липчанина 100 тысяч рублей и золотые украшения
Липецкая полиция раскрыла кражу сбережений и золотых изделий у местного жителя. 59-летний мужчина обратился в правоохранительные органы в октябре этого года и сообщил о пропаже 100 тысяч рублей и и украшений.
В ходе следствия подозрения пали на 37-летнего мужчину и его 34-летнюю знакомую. Как оказалось, фигурант является пасынком потерпевшего. Мужчина приходил в гости к отчиму и обнаружил тайник. Подозреваемый забирал деньги и украшения постепенно, а затем вместе со знакомой сдавали их в ломбард.
На данный момент всё имущество изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктами «б, в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. лет.
Автор:
Кирилл ЛУНЁВ
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,