Трое парней украли у односельчанина 90 бутылок коллекционного алкоголя
В полицию обратился 34-летний мужчина с заявлением. Он рассказал, что неизвестные в период с 1 по 14 сентября в селе Воскресеновка взломали пластиковое окно его квартиры и украли 90 бутылок коллекционного алкоголя.
В полицию обратился 34-летний мужчина с заявлением. Он рассказал, что неизвестные в период с 1 по 14 сентября в селе Воскресеновка взломали пластиковое окно его квартиры и украли 90 бутылок коллекционного алкоголя. А также 10 канистр спиртосодержащей жидкости, подарочный катана, сабли и нож.
По подозрению в совершении преступления задержаны 24-летний, 22-летний и 26-летний жители Данковского района.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.ДзенПоследние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.