Сработавшая сигнализация стала причиной эвакуации людей из "Малибу"
В Липецке, вечером воскресенья, 29 декабря, персонал и посетители ТРЦ "Малибу" были эвакуированы из здания.
В Липецке, вечером воскресенья, 29 декабря, персонал и посетители ТРЦ "Малибу" были эвакуированы из здания. Причиной стала сработавшая пожарная сигнализация. Однако вскоре оказалось, что это была ложная тревога, а сигнализация сработала без видимых на то причин. Работники и посетители "Малибу" вернулись в здание торгово-развлекательного центра.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.ДзенПоследние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.