Смертельная встреча с лосем

В Задонском районе в 23:10, на 250 км а/д Орел-Тамбов 41-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21053», по предварительным сведениям, не обеспечил безопасность движения и совершил наезд на лося.

В Задонском районе в 23:10, на 250 км а/д Орел-Тамбов 41-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21053», по предварительным сведениям, не обеспечил безопасность движения и совершил наезд на лося. В результате столкновения 45-летний пассажир скончался на месте ДТП, 47-летняя пассажирка данного транспортного средства  госпитализирована в ГУЗ «Городская больница № 4» г. Липецка. Также  погибло животное.    

Сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Тюмени

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *