Силикатные озера горят в Липецке
С воскресенья, 15 сентября, в Липецке горит трава в районе Силикатных озер.
С воскресенья, 15 сентября, в Липецке горит трава в районе Силикатных озер. С утра на месте работают сотрудники МЧС России по Липецкой области: четыре отделения пожарно-спасательных частей, два трактора, пять автомобилей лесопожарного центра. Тушат возгорание на площади в два гектара.
Как отмечают в региональном МЧС, все внимание работников лесхозов и, в первую очередь, государственной лесной охраны мобилизовано только на охрану лесов. Наземное патрулирование проводится в течение всего дня, а в наиболее опасных местах - круглосуточно. Авиационное патрулирование - не менее трех раз в день по каждому маршруту.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.ДзенПоследние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.