Seat потерял двигатель в Липецке

«Сеат» и «Рено Дастер» столкнулись на Лебедянском шоссе в липецке днём 15 сентября.

Водитель легковушке в ДТП сильно не пострадал

Легковушка осталась без двигателя после ДТП в Липецке 

«Сеат» и «Рено Дастер» столкнулись на Лебедянском шоссе в липецке днём 15 сентября. После столкновения у «Сеата» вырвало двигатель. Также в результате ДТП оказался повреждён светофор на выезде из магазина «Добрострой». Столб накренился, а само оборудование сорвало на землю. 

Несмотря на жёсткое ДТП, оба водителя оказались целы и практически не пострадали. 

Обстоятельства ДТП устанавливаются. 

Автор:

Кирилл ЛУНЁВ

Последние новости

Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?

Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Омске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *