Продавец шин оказался мошенником

Сотрудниками уголовного розыска  задержан 32-летний мужчина, подозреваемый в мошенничестве.

Сотрудниками уголовного розыска    задержан 32-летний мужчина, подозреваемый в мошенничестве.   

Липчанин сообщил в полицию, что на сайте объявлений в Интернете он нашел предложение о продаже летней автомобильной резины. Связавшись с продавцом и обсудив детали сделки, через банкомат со своей банковской карты потерпевший перечислил 8 200 рублей в счет предоплаты. Продавец, получив предоплату, перестал отвечать на звонки.

Полицейские раскрыли преступление по «горячим следам». Возбуждено уголовное дело по    статье «Мошенничество». Источник: УМВД России по Липецкой области

Последние новости

Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?

Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Алексине на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *