«Приора» влетела в столб в Хлевенском районе
Авария произошло 29 декабря на трассе «Дон» в Хлевенском районе.
Водитель получил травмы
Фото:48.мвд.рф
«Приора» встретилась со столбом в Хлевенском районе
Авария произошло 29 декабря на трассе «Дон» в Хлевенском районе. За рулём «Лады-Приоры» находился 28-летний молодой человек. Он не справился с управлением, и транспортное средство врезалось в световую опору и перевернулось в кювет. Водитель получил травмы и был госпитализирован.
Кроме того, за последние сутки в Липецкой области произошло 23 ДТП, в которых никто не пострадал.
Также сотрудники автоинспекции и комплексы видеофиксации зарегистрировали более пяти с половиной тысячи нарушений ПДД.
Автор:
Кирилл ЛУНЁВ
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,