17.03.2023
Помощь другу-таксисту обошлась липчанину в 140 000 рублей
Таксист попросил знакомого помочь в переводе денег за заказ по доставке документов в Москву.
Таксист попросил знакомого помочь в переводе денег за заказ по доставке документов в Москву.
В начале марта 28-летнему липчанину позвонил знакомый таксист и попросил помочь с переводом денег.Как сообщает пресс-служба областного управления МВД, таксист объяснил, что помощь ему потребовалась для выполнения заказа по доставке документов в Москву. Заказ ему поступил по телефону от незнакомца, который для оплаты услуги предложил несколько банковских организаций, но у таксиста не оказалось карт этих банков, поэтому он обратился к потерпевшему, который согласился помочь.
После этого «заказчик» перевозки связался с 28-летним липчанином и попросил прислать ему код подтверждения для перевода денег, который должен был появиться в сообщении. Желая помочь своему другу, мужчина назвал код из СМС- сообщения, и с его кредитной карты списали 140 000 рублей.
Последние новости
С 3 апреля в Романово Сити открывается продуктовый рынок от местных производителей.
С 3 апреля в Романово Сити открывается продуктовый рынок от местных производителей.
Несколько улиц Липецка останутся без холодной воды
30 марта в связи с необходимостью проведения ремонтных работ «РВК-Липецк» временно, с 10:00 до 20:00,
Владельцу НЛМК посоветовали помогать Липецкой области решать проблемы с экологией и наполнением бюджета
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко обратилась к основному акционеру Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) Владимиру Лисину с просьбой «поменять подход» к Липецкой области и помогать региону с решением
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента