Помочь найти виновника ДТП просят липчан

Липчанину - владельцу автомобиля Митсубиси с госномером К549ХО48 - нужна помощь.


Липчанину - владельцу автомобиля Митсубиси с госномером  К549ХО48 - нужна помощь. 19 октября в 19.30 на перекрестке улицы Неделина с улицей Торговой в его автомобиль врезался водитель на Фольксвагене Поло темного цвета. Виновник, не снижая скорости, тут же скрылся с места происшествия. 

Всех, кто был свидетелем аварии, или имеет запись с видеорегистратора, просят связаться по телефону  89042956653.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Последние новости

Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?

Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Благодарном, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *