17.05.2021

Охотник за металлом прихватил баян из дома жителя Ельца

В городе Ельце Липецкой области полицейскими задержан 36-летний мужчина, подозреваемый в краже.


В городе Ельце Липецкой области полицейскими задержан 36-летний мужчина, подозреваемый в краже. Безработный и уже имеющий судимость ельчанин, разбив окно, пробрался в один из домов на Советской улице. Его интересовали металлические предметы, которые можно сдать в скупку. В итоге домушник похитил сковородку с антипригарным покрытием, две алюминиевые кастрюли, шесть столовых ложек и пять вилок, настенные часы… заодно он прихватил с собой хозяйский баян и продукты питания.

К моменту задержания алюминиевую посуду подозреваемый уже сдал в скупку металла, а вырученные деньги потратил на алкогольную продукцию.

Последние новости

Восемь единороссов попали на доску почёта «Трудовая слава Липецкой области»

Сегодня, 24 апреля, состоялась ежегодная торжественная церемония открытия обновленной доски почета «Трудовая слава Липецкой области» на улице Ленина.

Самая масштабная патриотическая акция «Диктант Победы» состоится уже через два дня

Тестирование пройдёт в эту пятницу, 26 апреля. Зарегистрированы более 27 тысяч площадок, помимо России еще в пяти десятках стран.

Липецкие аграрии засеяли яровыми зерновыми и зернобобовыми культурами 83% площадей

На 24 апреля яровые зерновые и зернобобовые уже размещены на 291 тыс. га, что составляет 83% от запланированных под эти культуры площадей.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *