Ночной пожар в Лебедяни
Ночью 5 июля в Лебедяни на улице Зои Космодемьянской загорелся сарай во дворе частного жилого дома.
Ночью 5 июля в Лебедяни на улице Зои Космодемьянской загорелся сарай во дворе частного жилого дома.
Прибывшие на место происшествия пожарные совместно с добровольной пожарной дружиной быстро потушили очаг возгорания и не дали пламени перекинуться на два соседних жилых дома. Однако спасти хозпостройку не удалось: огнем были уничтожены все деревянные конструкции, имущество, а шиферная кровля обрушилась, – сообщили в пресс-службе МЧС Липецкой области.
ИА "Новости Лебедяни"Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,