Несколько евроконтейнеров сожгли в Липецке
Восемь евроконтейнеров сожгли на улице ул. Жуковского, 26 в Липецке. Об этом сообщила на своей странице в Instagram главный эколог Галина Рощупкина.
"Неужели такая безобразная картина лучше, чем чистые контейнерные площадки и новые евроконтейнеры? Реформа системы обращения с ТКО направлена не только на регоператоров, но и на нас с вами! Давайте будем беречь порядок и красоту", - с горечью написала она . Источник:
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.