На трассе Доброе—Лебедянь в ДТП пострадал ребёнок
В прошлую пятницу, в середине дня, на автотрассе Доброе – Лебедянь произошло столкновение «Киа» с 61-летним мужчиной за рулем и «Лады-Приоры» под управлением 31-летнего водителя.
В прошлую пятницу, в середине дня, на автотрассе Доброе – Лебедянь произошло столкновение «Киа» с 61-летним мужчиной за рулем и «Лады-Приоры» под управлением 31-летнего водителя. В ДТП пострадали водитель иномарки и двухмесячная девочка – пассажирка «Приоры».
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев